19 апр. 2010 г.

Ура! Наконец заработал мой блог.

Яподписана через ридер на блог Тан-Дела рукодельные, так вот она написала, что заработал блогспот, и я сразу кинулась писать свой пост, конечно Пасха уже давно прошла, но думаю, ввиду того, что я н часто могу посетить свой блог, покажу то что натворилсь за это время, вышили мы на праздник с естрой пару открыток, она Николая Чудотворца а я выбрала цыпленка, а еще попыталась сшить корзиночк для яиц, которую видела у многих девоче в блогах, правда бортики надо было сделать выше, но мне понравился результат, позже хочу попробовать сделат еще.


А эти домики решила вышить спонтанно, на одном рукодельном сайте девочки вышивают календарь каждый свой на выбор, я хотела вышить кошечек, но потом взгляд упал на домике, знаю что наши девочки тоже организовали совместник по вышивке этого календаря, но я уже наверное опоздала к ним псединиться. Идея такая, сделать в виде пинкипа и повесить или приклеить магнит, и в соответствии с месяцем менять картинку, может сделаю еще и цифры, незнаю пока что надо вышить, а там поглядим
Ну и вот такой смешной товарищ, мои сказали, что на яйцо совсем не похож, ну и ладно зато дочке нравится :)
Ну вот и все, до следующей встречи.

4 апр. 2010 г.

С прадником!

Дорогие мои, поздравляю Вас со Светлым Праздником, пусть этот день будет светлым и радостным, счастья, любви близких и самое главное крепкого здровья!
Да я прорвалась к своему блогу как партизанка "через передовую линию огня" не поверите это стало возможно только после 12 ночи, жаль что не сделала фото своих работ, ну ладно будем надеяться, что мне повезет и я снова смогу зайти в свой блог, но если что то мне согласилась помогать Галина Платова. за что ей огромное спасибо, хоть через нее буду выходить на связь и она будет публиковать мои посты, вот так и живем, в чем прблема до сих пор незнаем. что случилось почему , но главное я хоть через гугл могу следит за новостями и черпать идеи, девочки вы такие молодцы такую творите красоту, я просто в немом восторге. Еще раз всех с праздником!
                                        [URL=http://smajliki.ru/smilie-970633287.html][IMG]http://s17.rimg.info/6b5f0b7575d3d1b06256db3baf3b03a5.gif[/IMG][/URL]