6 июн. 2010 г.

Мне 28!


Ну вот мне сегодня 28, но грусти не испытываю. надеюсь успеть еще многое попробовать. и многого добиться, хочу верить. в чудеса и в то, что впереди меня ждет самое лучшее, доброе и светлое, пусть будет так. А еще сегодня день рождения у моего любимого писателя А С Пушкина, вот отрывок стихотворения котрый наверное помнит каждый еще по школным временам:
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты......
И отступая от  лирической ноты хотелось бы показать органайзе, который я сшила благодаря замечательноому мастер-классу Нади-aka Ponechka, за что ей большое спасибо, ну и вот собственно говоря и результат 2-х часового труда
 
Всем удачного дня!

 

3 июн. 2010 г.

Кое-что из не показанного ранее

 Это мой первый опыт в вязании крючком, в марте к нам в гости приезжала моя тетя из Киргизии, так вот она меня учила основам, решили связать такую вот салфетку, вот только незнаю как ее накрахмалить, может кто подскажет?
 
 Ну а это я вдоновленная постами Саши о частичной вышивке, вспомнила, что ведь у меня где-то в закромах лежит такая картинка от Dimensions, правда мне не удалось как следует запечатлеть и передать красоту этого милого коттеджа, тут очень много разных стежков, много фр узелков, мне очень нравится дизайн, правда я незнаю как скоро мне удастся закончить, так как в голове слишком много идей, а времени на все не хватает.
И детальки поближе
 

После дождя...

После дождя....ммм..свежесть.
И отражения в лужах.
Неба нежная прелесть.
Когда разбежались все тучи....
( Дария Павлова)