24 июл. 2010 г.

Столик в китайском стиле или мое увлечение декупажем.

Этот столик наша совместная с мужем работа, он у меня тоже любитель по- рукодельничать в гараже, в общем он решил сделать столик для ноутбука своего, чтобы лежа в кровати просматривать все интересные новости и почту, столик получился небольшой и очень легкий, когда он был готов, мне он показался скучноватым со столешницей из пресованного дерева, не то как говорится, и решила приложить свои ручонки, как раз были салфетки подходящие. И вуаля, столик готов, скажу честно ляпов много, кое-что переделала, но для начала я думаю пойдет, не в музее же его выставлять, муж доволен, теперь всем хвастается, а я думаю где бы мне и на чем еще потренироваться, затягивает знаете ли это занятие.





До скорой встречи, Ваша Людмила.

17 июл. 2010 г.

Раз, два, три, четыре, пять!Вышел зайчик погулять.

 Вот такой вот зайчишка пошился у меня для дочери моей коллеги по работе, заяц то шустрый оказался, прямиком сбежал от меня в кусты, кое как смогла его упросить попозировать мне.
:)





Заяц сшит из старой простыни, вышивка гладью, нитками мулине, для меня это можно сказать первый опыт вышивки гладью, мне понравилось, а увидела я этого зайца и других игрушек в блоге у западной рукодельницы вот здесь .
У нас стоит страшная жара, ничего не хочется делать, последние две недели я тупо бездельничаю никак не могу зставиить себя ни шить ни вышывать. Да еще почему не могу оставить комменты у некоторых девочек в блоге никто незнает почему?