13 февр. 2012 г.

Готовлюсь к празднику

Буквально в последнюю минуту, решила добавить еще одну работу на конкурс "Дела сердечные".
За выходные сделала венок в форме сердца, из того что было под рукой. А было у меня 3 метра атласной ткани, трубка которой утепляют трубы из пенопласта и проволочный каркас, скрученный в форме сердца. Вот результат:






10 февр. 2012 г.

Mystery Needleroll "Love You" , Part2

Как я и ожидала, ниточек нужного мне цвета не оказалось, пришлось выбирать из того, что было. Не могу сказать, что довольна подбором, но времени не было, так что пусть будет так.




8 февр. 2012 г.

Mystery Needleroll "Love you" Part I


Вот и готов мой первый этап батончика от Оли, основного цвета на фото, к сожалению нет, нитки закончились на самом интересном, надеюсь, что в магазине будет еще моточек Мадейры для меня, а то даже и незнаю что делать. Бисер взяла какой был, а был у меня китайский. С нетерпением жду продолжения. Оленька спасибо.
Posted by Picasa

2 февр. 2012 г.

Atalie "Petit Coeur"

Давно заглядывалась на дизайны Atalie, после долгого затворничества, решила попробовать именно с этого сердечка, вышивала на ткани равномерного плетения 28 count, нити меланж Гамма, за ленточки отдельное спасибо Галине Федоровне, очень интересно оказалось вышивать лентами, думаю это не последнее мое творение. Также решила поучаствовать в конкурсе в блоге "Мастерская Триши" .