31 дек. 2009 г.

С Наступающим Новым 2010 годом!

Дорогие мои читатели и просто гости, мне бы хотелось на страницах своего блога поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам больших творческих успехов, массу новых идей и впечатлений. Пусть в новом году Вам сопутствует удача, успех и счастье. Спасибо всем тем кто посещает мой блог, поддерживает и вдохновляет на новые творческие победы, спасибо за то, что вы рядом, я действительно познакомилась с очень открытыми и творческими людьми, и приоткрыла для себя новый, интересный мир рукоделия. С Новым годом!

Пы.Сы. Я как всегда тянула до последнего, теперь интернет перегруже, да я еще и лимит исчерпала, скорость совсем упала, так что как ни обидно, но наверное придется похвастать тем что натворила для близких, уже в новом году, как жаль.



6 комментариев:

  1. Зимний праздник на подходе,
    Старый год от нас уходит,
    В дверь стучится Новый год.
    Пусть с метелью и порошею
    Принесет он все хорошее:
    Детям - радость, как и прежде,
    Взрослым - счастье и надежды.
    Пусть новогодний Дед Мороз
    Подарит счастья целый воз,
    Здоровья крепкого в придачу,
    Во всем задуманном удачу,
    Мира, дружбы, шуток, ласки,
    Чтобы жизнь была, как в сказке

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Новым годом !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, прими и мои поздравления с наступившим годом и Рождеством! :-)
    Мира, добра, любви и процветания тебе и твоим родным и близким! И еще больших творческих успехов, здоровья крепкого и (совсем уж личное) - давай как-нибудь, наконец-то встретимся живьем! ;-) Как ты на это смотришь?

    ОтветитьУдалить
  4. С большим, удовольствием, правда придется немного подождать, моя Лизочка немного приболела, но ты если что напиши на мой ящик или позвони, тогда мы сможем более точно договориться.Спасибо за поздравление

    ОтветитьУдалить
  5. Людмлочка, я видела в одном блоге, в квадратиках справа,где н.г. шарики стоит дата- число -день и месяц. У тебя блг накрученный да еще и на ин.языке! Молодец!
    Скорейшего выздоровления Лизочке!
    Ой, это я Галина Платова с другого блога пишу (а то не узнаешь!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, спасибо боьшое Галина, да я тоже видела в одном блоге такое, но как сделать незнаю, если вдруг узнаете, маякните, спасибо

    ОтветитьУдалить