17 мая 2010 г.

Летние сумки или что можно сделать из старых джинс

Итак, были у меня старые джинсы моего мужа и еще парочка моих и моего племянника, и вот недавно была у нас в гостях моя свекровь, вот и решили мы немного модернизировать старые джинсы идея была подана и взята мною из интернета, ну а ее воплощение, и вот что получилось в конце концов, честно сказать я в восторге уже опробовала несколько раз свое новое приобретение.

Модель демонстрирует мой любимый племянник Адам






Подклад сшит из ткани,которой наверное лет20, покупали мы ее в Украине, когда мне было 5 лет, но очень прочная скажу я вам.

А это, как я ее называю моя торбочка, все лучше чем пластиковые пакеты.

13 комментариев:

  1. Очень симпатичные сумочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодей, Людмилочка, хорошая хозяйка ничего не выбрасывает!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за похвалу, мне вообще очень нравится джинса можно сшить такие интересные вещи, и нравится безотходное производство, люблю из ничего сделать изюминку, спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, замечательная сумка, и поясок такой аппетитно-вкусный! Торбочка - класс, и хорошие аппликации, да, джинса благодарный материал - и красивый, и прочный, а про безотходное производство - это ты в точку! я сама тоже люблю принцип - сделать что-то из ничего.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные сумочки получились))). У меня целая стопка джинс старых, когда до неё доберусь?

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, Марго, спасибо за комментарии, да джинса благодатный материал для воплощения разных задумок, мне очень нравится этот материал, можно делать все что угодно

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная сумочка получилась. Спасибо вам за тёплые отзывы в моём блоге!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная сумка! У меня тоже лежат 3 пары мужниных джинс, и я никак не решу, куда их пристроить. Сумка сделана из верха джинс, как я поняла? Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. О, Мариночка мы с тобой из Казахстана, это радует, да джинсы это такя вещь которую приятно утилизировть во что то нужное

    ОтветитьУдалить
  10. какая классная идея!!! Спасибо! сумка класс))))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, милые рада что вам понравилось

    ОтветитьУдалить
  12. Сумка, действительно очень хорошая.
    А у меня еще вопрос по фотографиям(у кого, что болит...)А как ты писала внизу свой текст-это в какой программе? Если можно, ответь в мой блог, до меня не все доходит, если отвечают в своем, ладно?
    Большой привет Лизоньке!

    ОтветитьУдалить