22 сент. 2009 г.

Подушечка для Лизочки и мой первый ПИФ




Posted by Picasa

Вот моя подушечка для мой дочечки, ну очень довольна результатом, еще хочется добавить, что очень понравилось вышивать на страмине шерстяными нитками, работа шла очень легко, правда задник для подушки шила не я, я до таких талантов не доросла пока еще, ручонки кривоваты, цветовая гамма очень подходит к манежику моей дочери, как-нибудь сфотаю покажу.
Девочки я объявляю свой первый в жизни ПИФ, случайно зашла в блог к Наташе-Miracle и увидела ее сообщение, не долго думая решила рискнуть, спасибо тебе Наташенька, в свою очередь я тоже объявляю ПИФ, условия просты-первым трем участникам, оставившим комментарии после этого сообщения, я в течение года (до 22.09.2010г.) отправлю рукодельные подарочки.
В свою очередь эти три участницы (, со ссылкой на это сообщение, должны будут объявить в своих блогах ПИФы на таких же условиях. В конечном результате по всему "миру" будет распространяться добро. Мои дорогои гости я с нетерпением жду ваших сообщений.

5 комментариев:

  1. Какой милый мишутка! Уверена, доченька будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. какая красивая подушечка, наверно долго вышивалась. А я уже не берусь за такие вещи-долго очень.Но красота-то какая.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный мишка!
    А я кажется тоже стану Наташеной ПИФочкой!
    Давай дружить! Я тоже из Алматы, но уже 2 года живу в Израиле.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, могу вас уверить, подушка вышилась на одном дыхании, цветов мало, вышивалось на страмине и шерсяными нитками, советую попробовать вам понравится.
    Ань, ты что меня не помнишь? Эх, неужели я так сильно сдала? Мы же с тобой еще и в моем мире друзья, так что можно сказать мы уже давно дружим.

    ОтветитьУдалить
  5. Люсь, конечно я тебя помню. Просто фотку не посмотрела твою. Да уж интернет тесен :)

    ОтветитьУдалить