19 апр. 2010 г.

Ура! Наконец заработал мой блог.

Яподписана через ридер на блог Тан-Дела рукодельные, так вот она написала, что заработал блогспот, и я сразу кинулась писать свой пост, конечно Пасха уже давно прошла, но думаю, ввиду того, что я н часто могу посетить свой блог, покажу то что натворилсь за это время, вышили мы на праздник с естрой пару открыток, она Николая Чудотворца а я выбрала цыпленка, а еще попыталась сшить корзиночк для яиц, которую видела у многих девоче в блогах, правда бортики надо было сделать выше, но мне понравился результат, позже хочу попробовать сделат еще.


А эти домики решила вышить спонтанно, на одном рукодельном сайте девочки вышивают календарь каждый свой на выбор, я хотела вышить кошечек, но потом взгляд упал на домике, знаю что наши девочки тоже организовали совместник по вышивке этого календаря, но я уже наверное опоздала к ним псединиться. Идея такая, сделать в виде пинкипа и повесить или приклеить магнит, и в соответствии с месяцем менять картинку, может сделаю еще и цифры, незнаю пока что надо вышить, а там поглядим
Ну и вот такой смешной товарищ, мои сказали, что на яйцо совсем не похож, ну и ладно зато дочке нравится :)
Ну вот и все, до следующей встречи.

4 комментария:

  1. Очень красивые открыточки! И календарик очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо большое, жаль что времени творить не так уж и много.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая идея со сменным календарём: и место мало занимает, и не надоедает - каждый месяц новая картинка:) Яйце-товарищ понравился - очень позитивный:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Иришка, я блин, как партизан, делающий небольшие вылазки, хорошо хоть ридер есть, могу читать все новости и черпать вдохновение, только вот времени на воплощение мало.

    ОтветитьУдалить