6 июн. 2010 г.

Мне 28!


Ну вот мне сегодня 28, но грусти не испытываю. надеюсь успеть еще многое попробовать. и многого добиться, хочу верить. в чудеса и в то, что впереди меня ждет самое лучшее, доброе и светлое, пусть будет так. А еще сегодня день рождения у моего любимого писателя А С Пушкина, вот отрывок стихотворения котрый наверное помнит каждый еще по школным временам:
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты......
И отступая от  лирической ноты хотелось бы показать органайзе, который я сшила благодаря замечательноому мастер-классу Нади-aka Ponechka, за что ей большое спасибо, ну и вот собственно говоря и результат 2-х часового труда
 
Всем удачного дня!

 

11 комментариев:

  1. С Днем Рождения, Люда! Какой чудесный возраст!!! Пусть все будет так, как задумалось, а для этого желаю быть здоровенькой, бодрой, радоваться каждому дню! Помнишь, как в хорошем старом фильме: Дэвушка, красавица, спортсменка, отличница - вот чтобы так и было, чтобы смотрела на себя в зеркало и с любовью к себе говорила: Какая я счастливая, красивая, славная!
    Обнимаю,
    Татьяна

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, милая, большое спасибо за такие прекрасные и теплые слова, мне очень приятно, от того что у меня появились благодаря блогу новые ддрузья, спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, поздравляю! Радости, света, добра, любви, мира в душе, много-много счастья, везенья и удачи, неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни будут только хорошие дни, события только радостные, счастья , здоровья тебе и твоей семье. Где мои 28 лет))).

    ОтветитьУдалить
  5. Милые мои,спасибо вам за такие теплые и душевные слова, как хорошо что вы у меня есть.

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, поздравляю с днем рождения(прошу прощения, за то что с опозданием). 28 - это самый классный возраст, по-моему, все-все еще впереди, много возможностей, и уже приходит мудрость, так что всего тебе наилучшего, наипрекрасного и наисамого-самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, очень красивый органайзер, и такая шикарная ему фотосессия на молодой травке, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С днем рождения! И пусть все хорошее сбывается!
    Органайзер прелестный получился, и на травке ему действительно здорово, очень летнее сочетание! И тесёмка такая красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, Надя спасибо за поздравление, и за комплименты, органайзер мне очень нравится, как увидела его у Нади в блоге, руки зачесались. порезала старую пижаму своей сестры и пустила остатки от шторной ткани, правда надо было потолще брать картон, а то его повело чуток.

    ОтветитьУдалить
  10. Людмилочка, поздравляю с прошедшим Днем рождения!

    Желаю, чтобы удавалось
    В реальность планы воплотить,
    Чтоб все, что хочется, сбывалось,
    Легко и интересно жить!
    Мечты заветной, цели ясной,
    Любви, заботы и тепла,
    Не забывать, что жизнь - прекрасна!!!
    Здоровья, счастья и добра!!!
    Это я, Галина, но почему-то пишу от др. блога, это не важно-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, спасибо за отзыв на моем блоге1 По лаванде я написала там ответ. Успехов!

    ОтветитьУдалить